Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

С чего начать общение на сайте знакомств


Знакомиться с девушками на сайтах знакомств loveleto нужно с холодной головой, тщательно анализируя всю поступающую информацию. Только так вы сможете выбрать «ту самую», обезопасив себя от аферисток и откровенных проституток.

Изучение анкеты
Прежде чем просто взять и написать приглянувшейся особе, важно запастись максимумом информации о ее увлечениях. А помочь в этом сможет ее анкета, заполненная собственноручно. Если в профиле девушки указаны любимые и вами музыкальная группа, фильм или книга, шансы на успех значительно возрастают. Ведь у вас появляется реальный повод написать ей, не используя при этом всеми избитые фразы.

Комплимент
Если вы не знаете, что написать девушке на сайте знакомств, начните с комплимента. Не пошлого, а корректного, правдивого и лаконичного. Опытные соблазнители советуют не хвалить девушку за ее красоту. Она ведь не приложила к этому ни грамма усилий. А вот спортивная фигура, умелый макияж и со вкусом подобранная одежда заслуживают внимания. Только воздержитесь от напыщенных фраз и литературных изысков. Пишите просто и по существу, но, не скатываясь в банальности.

Анализ фотографий
Внимательно изучите все фотографии, которые девушка разместила в своем профиле. Как правило, женский пол гордится любой поездкой и обязательно выкладывает снимки этих путешествий. Нашли что-то подобное? Тогда перед вами больше не встанет вопрос, что писать девушке на сайте знакомств. Конечно, спросить о путешествии! И тех эмоциях, которые она испытала.

Но если ничего подобного среди снимков соискательницы не нашлось, не стоит терять надежду. Посмотрите ее фото еще раз. Возможно, вы увидите ее на прогулке с любимой собакой, в снаряжении альпиниста или даже с удочкой в руках. Тогда можно смело начать разговор с любви к животным, увлечений альпинизмом или рыбалкой.

 

Провокация
Ироничные и провокационные фразы всегда цепляют и заставляют отвечать написавшему. Однако такие высказывания ни в коем случае не должны оскорбить человека. Иначе о любом общении придется забыть. Нужно иметь тонкое чутье и действовать крайне осторожно. Ведь то, что для одного – норма, для другого может быть неприемлемым.

Смотрите также: