Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

Очень вместительная кросс боди сумка для мужчин


Моя старая кросс боди сумка изрядно износилась и я решил взять новую, с учетом ошибок, которые допустил при покупке предыдущей сумки.

Это реально большая сумка, в нее влазит формат A5 и остается еще место со всех сторон, A4 конечно не войдет. По толщине тоже весьма толстая, можете рассмотреть хорошо на нескольких фотографий.

Внутри 4 отделения, одно из которых на молнии. Естественно имеются различные кармашки и фиксаторы для ручки, ключей, телефона и т. д. Купить сумку планшет можно онлайн с доставкой по всей России.

Цвет черный, кожа натуральная, в общем классика. Замок нажимной, можно формально запереть ключиком, хотя это не особо что-то даст, но может помочь уберечься от карманников в общественном транспорте.

С учетом предыдущей сумки я выбирал модель, которая будет жесткой, потому что если в мягкую сумку такого рода, положить бумаги и поносить их там несколько дней, то все, будет жутко измято и истерто, поэтому лучше брать жесткую сумку. Во вторых, верхняя откидная часть, которая выполняет роль крышки, назовем ее лапа, она должна быть обязательно короткой. Потому что, когда она длинная, очень не удобно открывать ее одной рукой, намучился с этой длинной лапой, поэтому выбирал с короткой, теперь очень удобно.

Обошлась мне эта сумка где-то в 60 евро. Такие вещи берут на несколько лет, поэтому лучше не экономить, много не сэкономите, а вот мучится с неудобной сумкой лет 5 это намного хуже.

Смотрите также: