Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

Почему в iPhone нет музыки по умолчанию


Для скачивания музыки на айфон существует множество специальных программ.
Компания Apple активно борется с пиратством, то есть нелегальным использованием файлов. Поэтому просто скачать музыку или любимые песни с компьютера на “Айфон” не удастся. Если подключить iPhone к ПК через USB, устройство не определится как внешний накопитель, доступ к внутренним папкам не откроется и передача данных не будет произведена.

Политика Apple основана на поддержке и защите авторских прав исполнителей. Поэтому, чтобы загрузить в телефон треки, их придется купить. Однако, существуют обходные пути этого правила.

Медиаплеер iTunes
Программу iTunes можно установить на компьютер и синхронизировать с приложением в телефоне. Для этого нужно ввести регистрационные данные: адрес электронной почты и пароль. Этот способ позволяет передавать аудио файлы с ПК на “Айфон”.

Форматы, доступные к воспроизведению:

  • MP3;
  • AIFF;
  • AAC;
  • WAV.


Треки добавляются в медиатеку с компьютера. Для этого нужно открыть меню “Файл” и перейти во вкладку “Добавить в медиатеку”. После завершения передачи данных загруженные песни можно будет прослушать в приложении “Музыка”.

Существует 2 способа перенести файлы из медиатеки в память телефона.<p>Источник: https://kakbesplatno.ru/kak-skachat-muzyku-na-ayfon-besplatno </p>

Смотрите также: