Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

Первая твиттеровка в Гомеле


Первая твиттеровка в Гомеле

На прошедший викенд собрались с друзьями на даче под шашлыки и пиво. К обеду следующего дня вернулись в город. Принял душ, заварил кофе и сразу за комп. Читаю твиттер, а там @ant1killer пишет что катается на теплоходе по Сожу. Я тут же предлагаю ему встретится и попить пива. Все это дело пропалила @kryscina_by и предложила в 16:00 у площади Ленина на фонтане встретится. Оказывается они гуляли вместе. Я прибываю на место с получасовым опозданием уведомив её об этом по средствам твиттера.

Когда я приехал, мы познакомились, представились по именам, хотя я их и так знал до встречи. Присели на лавку, дружно закурили и замолчали :) Немного перекидывались фразами и грелись на солнышке. Позже разговорились с Кристиной, так как выяснилось что она раньше жила в Западном и ходила в ту же школу что и я. Вспоминали школьные годы и общих знакомых коих оказалось не мало, что собственно подтверждает — «Гомель большая деревня».

Когда начало темнеть, Крис покинула нас, а мы взяли по пивку и стали обсуждать интернет и блоги. Беседы на эту тему у меня еще не вызывают тошноту и впрочем есть что обсуждать и обмениваться опытом.

Потом Юра рассказывал про BarCamp’ы и его путешествия. Я бы тоже с удовольствием полетал по европейским и азиатским странам. Новые знакомства, больший кругозор стран в живую, знакомства с национальной пищей и традициями ну и конечно же не конференции типа баркемпа.

Подвожу итог.

Первая твиттеровка в Гомеле была 2 мая 2009 года.

Присутствовали: @d13name, @ant1killer, @kryscina_by

Следующая встреча пока не планируется, так как в Гомеле не так много твиттеровиков, но тем не менее, если будет повод, мы соберемся. Так что #twiby приезжайте в Гомель, будет повод собраться :)

Источник: www.admbank.ru

Смотрите также: