Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

Переход с ePassporte на ePayService


Переход с ePassporte на ePayService

Сижу за ноутом, рядышком валяется бесполезный фиолетовый пластик с сомнительной полиграфией. Но разве обращал кто-нибудь внимание на качество печати каких-то без малого тридцать дней назад? Да хрен! Соль-то в другом была :) Только что заходил на ePassporte – теперь даже баланс на визе не посмотреть. Лично мне повезло, накануне блокировки, в конце августа, снял с карты все бабки за исключением не круглой сотни, которая ежемесячно уходит на оплату буржуйского хостинга.

Однако обо мне, простом смертном, говорить нечего, а вот народ, зашибающий не один килобакс в день поволновался. Хуже всего пришлось тем, у кого зелень осела не на валюте, а на карточном счете. Хотя SKNA National Bank Ltd и обещает к 30-му сентября разблокировать карты, но верится с трудом. Странно это… Договорные отношения-то у него с ePassporte, а не с овнерами карт. Что же касается валлета епасса, то привязав карту стороннего банка, можно скинуть туда валюту с электронного кошелька. Но есть лимиты.

Теперь об альтернативе. Подоспел мастеркардовский пластик от ePayService. Кстати, респект конторе, открывал карточку ePassporte именно у них. Без нареканий. Тарифы и условия примерно такие же как у ePassporte, даже вкуснее. И да, естественно, схема та же – счет за бугром, субаккаунты для пользователей и никакой отчетности для налоговой РФ.

Лимит снятия наличности в сутки от $5 до $10 тыс. в зависимости от лимита карты. Стоимость владения складывается из стоимости выпуска (от $25 до $60) и абонентской платы в $6/мес. Зачисление на карту посредством wmz производится мгновенно. Стоимость снятия нала в банкомате – $1,5. Надо брать.

Источник: www.admbank.ru

Смотрите также: