Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

О Белоруссии.


О Белоруссии.

Хочу в Африку, Америку, Австралию. Куда я только не хочу!!!

Но больше всего хочу в Белоруссию, на свою Родину.

В этой стране прошло самое прекрасное время моей жизни – ДЕТСТВО, МОЛОДОСТЬ. А если быть более точной, то период от появления на свет до 18 лет, когда я уехала в Россию поступать в Медицинский институт.

городская ратуша Могилёв Родилась я в городе Могилев. В одном из красивейших городов на свете! В настоящее время он является областным центром. Сколько всего связано с этим городом, сколько радостей и горестей, счастья и разочарования, находок и потерь. Всего не перечислишь и не упомнишь.

Теперь я живу в другой стране. Нет, я не могу сказать, что не люблю Россию, просто я очень скучаю по Белоруссии. Жизнь сложилась так, что после института я осталась работать в Ивановской области. Теперь с семьей приезжаем на мою Родину только на время отпуска, навестить своих друзей и близких, ведь здесь живут мои родители. Каждый год с нетерпением ждем встречи с ними. Каждый год с нетерпением ждем встречи с Могилевом. Как же он меняется! Иногда совсем до неузнаваемости.

Стоит отметить, что Могилев считается одним из самых чистых городов в Белоруссии. Ведь, как правильно говорят, здесь не мусорят.

театр МогилёвДля приезжих этот город очень интересен. В Могилеве находится большое количество памятников истории. Среди них – Могилевский областной драматический театр, красивейшая городская ратуша, многочисленные музеи истории города и неповторимые храмы.

Советую всем, у кого на то есть возможность, посетить прекраснейший город Беларуси – Могилев!

Источник: gzhirb.ru

Смотрите также: