Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

На что следует опираться при выборе ноутбука?


У каждого свои требования

На основании, каких факторов, формируются цены на ноутбуки ? Вопрос для покупателей, является сложным. Ведь каждый из нас, покупает ноутбук, опираясь на свои индивидуальные критерии выбора. Кому-то требуется, чтобы в ноутбуке имелось хорошее качество изображения, а для кого-то в ноутбуке важна производительность памяти. Что следует выбрать в ноутбуке, это следует решать пользователю самостоятельно. Но все же, следует пройтись по тем критериям, на основании которых формируются цена на ноутбуки.

Основные, базисы формирования цены на ноутбук

  •     Год производства. Если ноутбук свежей сборки, с уже установленной операционной системой последнего поколения и с новым железом, то цена на него будет высокая, как минимум 350 долларов за самый простой ноутбук, нынешнего или предыдущего года. На складе у продавцов хранятся ноутбуки и более дешевых сборок. Естественно цены на них, будут гораздо ниже
  •     Цель использования. Целей использования ноутбуков много. Все цели, условно можно будет разделить на 3 назначения: использование ноутбука в качестве рабочего устройства для обработки документов, использование ноутбука для игровых приложений, использование ноутбука для просмотра и обработки мультимедийной информации. Если для первого варианта, можно использовать простую видеокарту, то для последних вариантов, надо брать ноутбук с хорошим железом.

Итог

Ноутбуков, любого назначения на рынке электронных услуг, предостаточно. Пользователь самостоятельно решит, что ему необходимо.

Смотрите также: