Презентация скачать бесплатно ppt

Реклама

Какая вешалка идеальна для вещей в вашем шкафу


Вешалки для одежды изготавливаются из дерева, металла, пластика. Чтобы определиться, какая вешалка плечики пластиковая лучше, нужно знать плюсы и минусы разных моделей. Правильно подобранные плечики сохранят форму одежды и не займут много места в шкафу.


Вешалки из пластика
Дешёвый и лёгкий, но непрочный вариант. Тонкие легко деформируются, трескаются, гнутся, особенно под весом верхней одежды. Из толстого пластика выглядят неаккуратно и занимают много места.

Вешалки из пластика

Пластиковые вешалки плохо подходят для хранения зимних тёплых вещей. Зато отлично справятся с блузами и рубашками.

Плечики из текстиля
Мягкие плечики из плотного поролонового валика, обшитого тканью идеальны для деликатных тонких тканей: шёлка, шифона, батиста. Смотрятся очень красиво, но в эксплуатации неудобны — выдерживают вес только лёгких вещей, да и места занимают многовато.


Вешалки из металла
Прочные, лёгкие и долговечные. Они не деформируются, но многое зависит от металла, из которого они сделаны. Обычно их изготавливают из стали и алюминия. На алюминиевые не стоит вешать тяжёлые куртки и пальто.

Совет
Лучше избавиться от дешёвых проволочных моделей. Они не держат вес, да к тому же могут пачкать, оставлять зацепки, электризовать вещь.

Практичнее покупать плечики из прорезиненного металла, но его бывает сложно отмыть (верхний слой оплётки покрывается катышками), а это не совсем полезно для одежды.

Смотрите также: